Fall of Gotham
Добро пожаловать на игровой форум “Fall of Gotham” — авторский мир, где герои существуют без сверхспособностей в около реалистичном мире. Брюсу Уэйну, конечно, не придётся платить коммуналку за перерасход электричества в бэтпещере, а Селине брать ипотеку за новую конуру на окраине. Но все же мы стараемся придерживаться некой приземлённости в игре. У нас есть сюжет и мы его даже придерживаемся.
об игре сюжет Организации персонажи Готэм-Сити квест “Fire show” квест “Deep end”
реал • Готэм • нуар • криминал • 2008 год

Fall of Gotham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall of Gotham » Бар «Фуллхаус» » Крик души


Крик души

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

Корокие мысли в космос.
Отвечать не принято, но если очень хочется, то щуть-щуть можно.

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/6e/2/97560.jpg

+2

2

Полиция спит, но не дремлет

0

3

Как же приятно видеть стража порядка на улицах
Миллионер может спать спокойно

0

4

Весна плавит мне мозг, как муравья под лупой на сталелитейном заводе посреди вулкана на Марсе
я обязательно выживу, я обязательно всем отпишусь

+2

5

Чувствую себя самым счастливым неудачником  :jumping:

0

6

Как же я хочу робот-пылесос...

0

7

Если я продолжу столько кушать, гоняться за бандитами скоро мне будет ой как тяжко

+2

8

Думаю, мой персонаж ненавидит Хеллоуин, Новый год и прочие праздники, когда народ наряжается в костюмы. А все потому, что комплект очки+усы продаются на каждом углу и каждый первый косплеит Гордона

+1

9

Читая очередную историю Супергёрл, я снова навожу себя на мысли, что масса женских персонажей, особенно молодых, опять проходят этот сюжет "я влюбилась по уши, а мой возлюбленный оказался злодей". И происходит всё это очень дурацким образом.
Во-первых, я чувствую, что слежу за неимоверно тупым персонажем. Добрый, но тупой как пробка просто.
Во-вторых, опять этот упоротый сюжет про влюбилась с первого взгляда в злодея, который растянутся на оооочень долгое время. Либо я чего-то в жизни не понимаю, либо это чушь и так оно не работает в плане чувств.
Боже храни сценаристов, однажды они придумают что-то поинтереснее стокгольмского синдрома.
Возможно, поэтому мне и нравится так сильно Бэтмен. Критическое мышление в любой ситуации, а не эта муть с чувствами, которые перекрывают весь здравый смысл происходящего.
А все вокруг после всего жалеют Кару, какая она молодец, в итоге приняла истину, в итоге пожертвовала ЧУВСТВАМИ, чтобы всё прекратить. И только Бэтмен, как обычно, понимает, что именно она была катализатором всех проблем - на ней лежит вина не хуже главного гада.
Но как обычно, тупость - крепчает, разум - отстаёт.

Отредактировано Bruce Wayne (2023-04-26 00:06:16)

+1

10

Да у дядюшки уже в печенках вот это ваша супергероика

+3

11

А Рене краш)

+1

12

Ну охеренно. Пошел влепить Барб плюс за анкету, а влепил минус.
Барбара, я не нарочно(

+2

13

Тот момент когда Гордона захвалили 8-)

0

14

Мой ноут краснеет, впервые за историю десяток вкладок по комиксам ахаха

+1

15

Как же хочется покушать
Пиццу там или роллы
О или вок какой-нибудь!
А зп только через полмесяца

+1

16

Мне даже интересно, что там Сара гуглит, учитывая, что полезнее нагуглить что-то более реальное)

0

17

Ну люблю я есть!
Меня легко купить!

+1

18

Карамельный круассан...
На работе все время хочется кушкать((

0

19

теперь тоже хочу карамельный круассан или пончик

+1

20

Люблю пожрать, частенько готовлю сам. Пиццу, пасты, воки, паэлью, в воскресенье шакшуку...
Черт, я по ходу и в реальности Альфред

+3

21

Обожаю готовить! Одно из моих любимых занятий!
Но из-за того, что работаю по 12 часов, мне просто некогда этим заняться. Да и денег на продукты хорошие жаль(

+1

22

знаете... НАХЕР БЮДЖЕТ, Я ЗА ПОНЧИКОМ.

0

23

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/6e/56/t35460.jpg

+1

24

Должен сказать, что за то время, что мы существовали в реале и по разным форумам, я успел забыть, насколько прекрасны посты Сары и почему я на нее залип еще до того, как решился когда-то взять роль в незнакомом фандоме. Да и вообще приперся целенаправленно именно к этому игроку и другие меня совершенно не интересовали.
Да, я мудак и унес лучшее, что там было.

0

25

моооозг... мой мозг..

0

26

Если я войду в тему «Никогда не», на своих ногах оттуда уже не выползу. А потому не пойду  :unsure:

0

27

James Gordon написал(а):

Если я войду в тему «Никогда не», на своих ногах оттуда уже не выползу. А потому не пойду

Брось, Джим, я не могу напиваться там с Джокером один х)

0

28

Крикнул и надушнил

0

29

Ненавижу эти ваши утры

+1

30

Ну все, я застеснялась) Так и передайте тому усатому знакомому))))

+1


Вы здесь » Fall of Gotham » Бар «Фуллхаус» » Крик души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно