Fall of Gotham
Добро пожаловать на игровой форум “Fall of Gotham” — авторский мир, где герои существуют без сверхспособностей в около реалистичном мире. Брюсу Уэйну, конечно, не придётся платить коммуналку за перерасход электричества в бэтпещере, а Селине брать ипотеку за новую конуру на окраине. Но все же мы стараемся придерживаться некой приземлённости в игре. У нас есть сюжет и мы его даже придерживаемся.
об игре сюжет Организации персонажи Готэм-Сити квест “Fire show” квест “Deep end”
реал • Готэм • нуар • криминал • 2008 год

Fall of Gotham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall of Gotham » Partnership » Disco Elysium: Le retour


Disco Elysium: Le retour

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pix.academ.info/images/img/2022/04/07/dc8ae7ca311e5307d5ee71106f90fe68.png

0

2

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/0017/6c/c2/2/417241.png[/float]Дэб
Около 23-24 лет, ревашолье или любая другая нация окцидента
Связь с заказчиком: дискорд - mar#1383, телеграм - @dendrem
Или друг, или просто хороший знакомый, но что факт - пересекаются они с Эйком часто. Дэб сопровождает его на концерты, они нередко вместе едут домой. Познакомились на одном из рейвов, а уж как - потому что Дэбу нравится музыка Арно или это была помощь - придумаем вместе.
Мне он видится не слишком разговорчивым, таким, кто не полезет под кожу не особо любящему рассказывать о себе Эйку, но вы можете прописать иной характер, тут я уступлю. Скорее всего они живут где-то недалеко друг от друга (или вовсе в одной квартире), Дэб смотрит, чтобы кот, про которого Эйк вечно забывает, не сдох от голода или жажды.
Разбирается в аппаратуре, помогает в этом Арно, когда ему самому некогда, понимает принципы создания электронной музыки, различает жанры. Можно прописать, что родом Дэб из Фобура или Коул Сити, из них и правда хочется перебраться в Центральный Джемрок, как впрочем и из Оспы.
Дэб - прозвище. Настоящего имени Арно скорее всего и не знает.
Мне скорее нужен единомышленник, а поменяете ли вы внешность, возраст, характер - обо всём этом можем договориться.

0


Вы здесь » Fall of Gotham » Partnership » Disco Elysium: Le retour


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно