Fall of Gotham
Добро пожаловать на игровой форум “Fall of Gotham” — авторский мир, где герои существуют без сверхспособностей в около реалистичном мире. Брюсу Уэйну, конечно, не придётся платить коммуналку за перерасход электричества в бэтпещере, а Селине брать ипотеку за новую конуру на окраине. Но все же мы стараемся придерживаться некой приземлённости в игре. У нас есть сюжет и мы его даже придерживаемся.
об игре сюжет Организации персонажи Готэм-Сити квест “Fire show” квест “Deep end”
реал • Готэм • нуар • криминал • 2008 год

Fall of Gotham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall of Gotham » Бар «Фуллхаус» » Цитаты великих людей


Цитаты великих людей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё, что вам понравилось и требуется сохранить для потомков
https://forumupload.ru/uploads/000f/62/6e/2/t774714.jpg

0

2

Никогда не надоест :D

Barbara Gordon написал(а):

– Ах, да, считаю нужным вам сообщить, что мой дядя – коп

Barbara Gordon написал(а):

- Но я никаких злых намерений не имею, ты так и знай. Я не так воспитана. И вообще, дядя мой – коп.

Barbara Gordon написал(а):

— Ну, в любом случае, даже если ты все же окажешься маньяком, тебя ждет разочарование в виде дяди копа, которым я располагаю.

"Привет, мое имя Барбара. Кстати, мой дядя — полицейский. Сегодня отличная погода, прогуляемся? И да, мой дядя полицейский. Чем любишь заниматься? Ой, а я уже говорила, что мой дядя полицейский?"

Barbara Gordon написал(а):

У МЕНЯ ДЯДЯ КОП ПРЕДУПРЕЖДАЮ

+4

3

Barbara Gordon

Alfred Pennyworth написал(а):

— О, я правильно понимаю, что ваш дядя — коп?

+2

4

Bruce Wayne написал(а):

Она моя — подумал он про себя, не меняясь в выражении лица.

А ой 👉👈

0

5

James Gordon написал(а):

Гордон мягко прижал Сару к себе. Какая же она дурочка! Неуёмная, неукротимая, прущая как паровоз и стремящаяся пробить стены своим напором. Для неё в порядке вещей попадать в подобные ситуации и как-то умудряться выпутываться из них? Наверное, да. И ему придется привыкнуть, что на пороховой бочке верхом спокойнее, чем рядом с ней.

Короче, идеал, а не напарник)

+1


Вы здесь » Fall of Gotham » Бар «Фуллхаус» » Цитаты великих людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно