Fall of Gotham
Добро пожаловать на игровой форум “Fall of Gotham” — авторский мир, где герои существуют без сверхспособностей в около реалистичном мире. Брюсу Уэйну, конечно, не придётся платить коммуналку за перерасход электричества в бэтпещере, а Селине брать ипотеку за новую конуру на окраине. Но все же мы стараемся придерживаться некой приземлённости в игре. У нас есть сюжет и мы его даже придерживаемся.
об игре сюжет Организации персонажи Готэм-Сити квест “Fire show” квест “Deep end”
реал • Готэм • нуар • криминал • 2008 год

Fall of Gotham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall of Gotham » Музей Готэма » Флуд 0.1 — Не ешьте летучих мышей, даже если очень хочется


Флуд 0.1 — Не ешьте летучих мышей, даже если очень хочется

Сообщений 31 страница 60 из 1381

31

Judge
Жаль, что результат будет обратным желаемому - уровень преступности лишь возрастёт. Кто же не захочет быть пойманным столь харизматичным копом.

Отредактировано Archibald Rathbone (2022-03-14 00:07:51)

0

32

Archibald Rathbone
зачем мы делаем копов, если можем открыть свой веб кам бизнес..........

0

33

Clementine Hardy
Затем, что под такие эпизоды придётся открывать новый раздел на форуме и закрывать его на пароль от греха подальше.

0

34

Archibald Rathbone
а тебе будто жалко)

0

35

Archibald Rathbone
Ну, зря мы что ли бордельные форумы по дуге обходили? Чтобы этот в подобным превратить? Нет уж!

0

36

Archibald Rathbone
Не бордельные, а блядушники.

0

37

Archibald Rathbone
Или кто-то скажет, что район для кожаных двумя кварталами дальше. И пойдет борьба со злом

0

38

Clementine Hardy
Я как мог избегал такой формулировки, а ты взяла и все мои труды похерила. Я итак из-за тебя слишком часто (то есть чаще, чем ни разу в жизни) стал использовать слово шлюшарня.

0

39

Archibald Rathbone
Хорошее слово, добротное)

0

40

Judge
Власть коня накроет весь город, весь штат да пусть хоть всю страну, если придётся. Кварталом дальше, кварталом ближе - не суть.

0

41

Archibald Rathbone написал(а):

Чтобы этот в подобным превратить? Нет уж!

Хм... Нуарный блядушник. И вот термин "внутренний монолог" преобретает другой смысл

0

42

Clementine Hardy написал(а):

Archibald Rathbone
Хорошее слово, добротное)

Archibald Rathbone написал(а):

Judge
Власть коня накроет весь город, весь штат да пусть хоть всю страну, если придётся. Кварталом дальше, кварталом ближе - не суть.

И всю планету
Будет шлюшар

0

43

Clementine Hardy
Я как-то пытался его в кроссворд вписать, вот только букв оказалось не то количество.
Почему-то, кстати, мой планшет трижды исправлял монолоГИ на монолоГ, но шлюшарню не правил ни разу.
Judge
Уже представляю, как эпизод пары детективов обходится без диалога, довольствуясь двумя внутренними монологами.

0

44

Judge
Кек. Как всегда, я рано остановился. И до шлюшара должен был сам дойти.

0

45

Archibald Rathbone написал(а):

Уже представляю, как эпизод пары детективов обходится без диалога, довольствуясь двумя внутренними монологами

Глубокие размышления о жизни... а ещё получится рефлесекс. Что-то унесло меня в тупые каламбуры.

0

46

Archibald Rathbone
Или он дойдет до тебя...

0

47

Judge
Каламбуры - лучшие из шуток.

0

48

Archibald Rathbone
Потому что нельзя исправить шлюшарню. Смекаешь?)

0

49

Clementine Hardy
Мэм, смекаю, мэм.

0

50

Archibald Rathbone
Прекрасно. Ты уже написал что-нибудь? Х)

0

51

Clementine Hardy
Ты не поверишь.

0

52

Archibald Rathbone написал(а):

Judge
Каламбуры - лучшие из шуток.

Кто тут у нас? Рядовой шутник? ©

0

53

Judge написал(а):

Рядовой шутник?

Сменю аккаунт для аутентичности.

Тоже квенту пишу, выходит тот ещё общественный активист пока

0

54

Johnny
Я вроде написал. Но пока не уверен, что стоит выкладывать в таком виде. А еще обрезать картинку с планшета не под квадрат - задача кажется более сложная, чем написание анкеты ;D

0

55

Archibald Rathbone
Кидай мне, я обрежу сказал раввин

0

56

Johnny
Кинул в дс.

0

57

Я тоже сегодня анкету выкину

0

58

Clementine Hardy
Вы прям скорострелы. Это хорошо

0

59

Judge
Мы просто очень хотим сыграть.

0

60

Я скорее очень хочу очень хотеть сыграть.

0


Вы здесь » Fall of Gotham » Музей Готэма » Флуд 0.1 — Не ешьте летучих мышей, даже если очень хочется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно