Fall of Gotham
Добро пожаловать на игровой форум “Fall of Gotham” — авторский мир, где герои существуют без сверхспособностей в около реалистичном мире. Брюсу Уэйну, конечно, не придётся платить коммуналку за перерасход электричества в бэтпещере, а Селине брать ипотеку за новую конуру на окраине. Но все же мы стараемся придерживаться некой приземлённости в игре. У нас есть сюжет и мы его даже придерживаемся.
об игре сюжет Организации персонажи Готэм-Сити квест “Fire show” квест “Deep end”
реал • Готэм • нуар • криминал • 2008 год

Fall of Gotham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall of Gotham » Музей Готэма » Флуд 0.1 — Не ешьте летучих мышей, даже если очень хочется


Флуд 0.1 — Не ешьте летучих мышей, даже если очень хочется

Сообщений 61 страница 90 из 1381

61

Archibald Rathbone
Впрочем ничего нового)

0

62

Clementine Hardy
Прорвемся! Попытаемся, как минимум.

0

63

Archibald Rathbone написал(а):

Прорвемся! Попытаемся, как минимум.

Куда прорываться, ты уже тут)
А вот с твоим описанием профиля пришлось повозиться. Вот что такое фигачить код без тестеров

0

64

Judge
Моя проблема в том, что затухаю быстро. Вот тут-то прорыв и нужен.

Ну, кто-нибудь должен был быть первым! И я - не худший вариант.

0

65

Archibald Rathbone
Такая же проблема всегда была. Пока форумом не занялся, тут как-то вот затянуло и прям до сих пор не отпускает. Значит, и не отпустит.

Йеп, ты у нас сейчас тестовый мент

0

66

Archibald Rathbone
Теперь ты должен мне эпизод.

0

67

Judge
Я свою проблему тоже постепенно решаю. Если раньше я менял форумы каждые три недели, то теперь держусь примерно по полгода, а то и больше.

А вот и второй тестовый мент обьявился.
Clementine Hardy
Можем просто воткнуться в сюжетный эпизод, как вариант.

0

68

Archibald Rathbone написал(а):

Можем просто воткнуться в сюжетный эпизод, как вариант.

Вот так просто? С двух ног в сюжетку?

0

69

Archibald Rathbone
Да вот я тоже. Стареем по ходу, много в голове держать не получается - деменция.
Archibald Rathbone
Clementine Hardy
Я бы лучше вам пока какую-то отдельную историю бы сделал. Может относящуюся к сюжету, но пока параллельную ему. Надо только бы вместе над завязкой подумать.

0

70

Judge написал(а):

Я бы лучше вам пока какую-то отдельную историю бы сделал. Может относящуюся к сюжету, но пока параллельную ему. Надо только бы вместе над завязкой подумать.

Начнем с прелюдии, я так и поняла)

0

71

Judge
Может и стареем. На больные ноги и спину, плохой сон и облысение я вот уже начал жаловаться.

Judge, Clementine Hardy
Ну, пусть так - нам ведь еще сыграться надо. Тогда, возможно, начнем с чего малого - поймаем преступника, которого Тина предпочтет убить/посадить, а Арчи - отпустить?

0

72

Archibald Rathbone
гуд, поехали С:

0

73

Archibald Rathbone написал(а):

поймаем преступника, которого Тина предпочтет убить/посадить, а Арчи - отпустить?

А вот это можно, да

0

74

Clementine Hardy, Judge
В таком случае, как понимаю, играем сами, без гм-а? Раз так, то завтра создам эпизод. Может получиться, что и пост накалякаю.

0

75

Archibald Rathbone написал(а):

В таком случае, как понимаю, играем сами, без гм-а?

Хотите меня кинуть, да?)
Но, конечно, смотрите сами, если надо могу отдельно подключаться для внезапности развития событий

0

76

Judge
А, ну, если не втягость - можем и с гм-ом.
Тогда с кого эпизод, с кого первый пост?

0

77

Archibald Rathbone написал(а):

Judge
А, ну, если не втягость - можем и с гм-ом.
Тогда с кого эпизод, с кого первый пост?

Так завязку бы. Что случилось, кого ловим, почему?

0

78

наша завязка - отсутствие завязки

0

79

Clementine Hardy
Главное не завязывайте)
Хотя можно, конечно, но это уже будет эпизод другого толка

0

80

Johnny
Ага, посмотрим)

0

81

smalimg

0

82

Clementine Hardy
это другой фандом)

0

83

Judge
Это просто смайл

0

84

Иногда смайлик это просто смайлик (с)

Моя квента тем временем превращается в трёхтомник в стиле "вместо тысячи слов две тысячи слов". Это без редактуры, но все же

0

85

Ага.
Блин, зачем так много?)

0

86

Clementine Hardy
Вижу два варианта
Либо я слишком уж замудрён на линию развитию характера и мне прям надо сделать, чтобы в истории героя была завязка, кульминация и развязка. Тем более это важно для такого персонажа. Его поступки надо чётко замотивировать и чем-то логичным, а не тупым "мухаха я хаотик ивл убью друзей, убью родных"
Либо я упоротый графоман.
Даже не знаю, что и выбрать.

0

87

Judge
ставлю на графоманию х)

0

88

У меня будто бы сменился сосед сверху. Считать я так начал потому, что впервые начал слышать звуки с потолка - в основном приятную музыку (почки каждый вечер), а еще неприятный будильник (ну ладно, всего раз я от него проснулся.)

0

89

Archibald Rathbone написал(а):

У меня будто бы сменился сосед сверху. Считать я так начал потому, что впервые начал слышать звуки с потолка - в основном приятную музыку (почки каждый вечер), а еще неприятный будильник (ну ладно, всего раз я от него проснулся.)

как хорошо, что я никого не слышу .___.

0

90

Archibald Rathbone
Или он кого-то расчленяет под приятную музыку, чтобы было не слышно криков.
Простите, я просто из Питера.

Clementine Hardy написал(а):

как хорошо, что я никого не слышу .___.

Повезло, я слышу, как у соседей звонит телефон

0


Вы здесь » Fall of Gotham » Музей Готэма » Флуд 0.1 — Не ешьте летучих мышей, даже если очень хочется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно