Fall of Gotham
Добро пожаловать на игровой форум “Fall of Gotham” — авторский мир, где герои существуют без сверхспособностей в около реалистичном мире. Брюсу Уэйну, конечно, не придётся платить коммуналку за перерасход электричества в бэтпещере, а Селине брать ипотеку за новую конуру на окраине. Но все же мы стараемся придерживаться некой приземлённости в игре. У нас есть сюжет и мы его даже придерживаемся.
об игре сюжет Организации персонажи Готэм-Сити квест “Fire show” квест “Deep end”
реал • Готэм • нуар • криминал • 2008 год

Fall of Gotham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall of Gotham » Музей Готэма » Флуд 0.1 — Не ешьте летучих мышей, даже если очень хочется #2


Флуд 0.1 — Не ешьте летучих мышей, даже если очень хочется #2

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/6e/2/t649004.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд 0.1 — Не ешьте летучих мышей, даже если очень хочется

+1

2

Да у нас, собсна, и нет канона, кроме того, что мы пишем сами

0

3

Andrew Grayman
:flag:

0

4

Judge написал(а):

Да у нас, собсна, и нет канона, кроме того, что мы пишем сами

И то верно)  не хотите пожертвовать участок земли для озеленения?  Кислород знаете ли сам себя не произведет

0

5

мать-перемать, как время то летит! первый флуд закрыли /прослезился/

0

6

Ну может просто откроем его?)

0

7

шо тут)

0

8

Kas Clay написал(а):

Ну может просто откроем его?)

создание следующих флудов это особенная традиция :3

0

9

Jason Todd написал(а):

создание следующих флудов это особенная традиция :3

Принял, понял и строго соблюдаю)

0

10

*стукаю ложкой по кастрюле*

0

11

Myra
Ты чего шумишь? Кушать зовешь?

0

12

Kas Clay написал(а):

Принял, понял и строго соблюдаю)

восхитительно :3 и добро пожаловать в дурку.

Myra написал(а):

*стукаю ложкой по кастрюле*

обед? завтрак? пожарная тревога?

0

13

Jason Todd

Большое спасибо, надеюсь мне здесь понравится)

0

14

Кстати, может кто-то подсказать, а как понять, что я успешно принят в дурку? После заполнения анкеты, её же должны одобрить, да?

0

15

Kas Clay
Верно, после одобрения ее перенесут в другое место и добро пожаловать в игру.

0

16

Pamela Isley написал(а):

Kas Clay
Верно, после одобрения ее перенесут в другое место и добро пожаловать в игру.

Принято, спасибо. Я тогда пока тут осмотрюсь. Такие белые стены, прям шелка не хватает!

0

17

Kas Clay
Если эти стены не мягкие, то уже половина проблем не является важной

0

18

Получается, если они мягкие - есть важные проблемы?

0

19

Kas Clay
уже могу напоить чаем или кофе. или виски)

Kas Clay написал(а):

Получается, если они мягкие — есть важные проблемы?

если они мягкие, даже голову не разбить))

0

20

Jason Todd написал(а):

Kas Clay
уже могу напоить чаем или кофе. или виски)

Чур мне кофе!

Jason Todd написал(а):

Kas Clay
если они мягкие, даже голову не разбить))

Обычно говорят - было бы желание, так что уверен, если сказать это сотне умникам, как минимум один умник - точно справиться с этой задачей)

0

21

Kas Clay написал(а):

Получается, если они мягкие — есть важные проблемы?

По факту всего одна - ты внутри такой комнаты.

+1

22

Kas Clay написал(а):

Чур мне кофе!

договорились) /протянул полную большую кружку кофе, сам сел с невнятной бурдой из спирта, кофе и кленового сиропа/

Kas Clay написал(а):

Обычно говорят — было бы желание, так что уверен, если сказать это сотне умникам, как минимум один умник — точно справиться с этой задачей)

возможно! с мягкими стенами можно и глаз себе выбить сломанной костью, если организовать открытый перелом.

0

23

/с благодарностью взял кружку с кофе и усевшись на пуфик, принялся вливать удивительный напиток в свой организм/

Jason Todd написал(а):

возможно! с мягкими стенами можно и глаз себе выбить сломанной костью, если организовать открытый перелом.

Ой ужас, зачем ,я только себе это представляю. Кошмар. Я бы до этого не додумался. Не быть мне умником, получается.

0

24

Pamela Isley
будешь чай или кофе?)

Kas Clay написал(а):

/с благодарностью взял кружку с кофе и усевшись на пуфик, принялся вливать удивительный напиток в свой организм/

хорошо сидим, и кофе неплохой /практически с урчанием и накатывающим внутренним спокойствием, отметил/

Kas Clay написал(а):

Ой ужас, зачем ,я только себе это представляю. Кошмар. Я бы до этого не додумался. Не быть мне умником, получается.

для того, чтобы такое придумывать, надо просто сто раз посмотреть Пункт назначения)) или плотно сидеть на таблетках, как я.

0

25

Kas Clay написал(а):

Myra
Ты чего шумишь? Кушать зовешь?

Я буяню)

Kas Clay написал(а):

Кстати, может кто-то подсказать, а как понять, что я успешно принят в дурку? После заполнения анкеты, её же должны одобрить, да?

Есс

0

26

Myra написал(а):

Я буяню)

до чего мило... и шумно)

0

27

Я определённо должен отомстить той демонице, что затащила меня в эту игрушку. Не умею я проходить игры месяцами, если упал, то до финала. ТТ
Ну и видимо можно уже даже не обманываться, что раздам посты сегодня-завтра, неее — только когда пройду. :/

Отредактировано Oswald Cobblepot (2022-05-15 02:45:39)

0

28

Oswald Cobblepot
Во что ты там упал,  Пингви?

0

29

Pamela Isley
pathfinder: wrath of the righteous

0

30

Oswald Cobblepot написал(а):

Pamela Isley
pathfinder: wrath of the righteous

Что-то мне подсказывать, что оно тебя сожрёт и выплюнет) Знакомые, тоже засели в неё

0


Вы здесь » Fall of Gotham » Музей Готэма » Флуд 0.1 — Не ешьте летучих мышей, даже если очень хочется #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно