Fall of Gotham
Добро пожаловать на игровой форум “Fall of Gotham” — авторский мир, где герои существуют без сверхспособностей в около реалистичном мире. Брюсу Уэйну, конечно, не придётся платить коммуналку за перерасход электричества в бэтпещере, а Селине брать ипотеку за новую конуру на окраине. Но все же мы стараемся придерживаться некой приземлённости в игре. У нас есть сюжет и мы его даже придерживаемся.
об игре сюжет Организации персонажи Готэм-Сити квест “Fire show” квест “Deep end”
реал • Готэм • нуар • криминал • 2008 год

Fall of Gotham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall of Gotham » Уголовные дела » Отсутствие | уход


Отсутствие | уход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не покидайте нас... Но если очень нужно - покидайте, но отпишитесь в этой теме. Если хочется сделать перерыв/заела работа или учёба/заболели (выздоравливайте) отпишитесь сколько примерно будете отсутствовать и какие у вас планы на ваши активные эпизоды (временно морозим, вяло продолжаем, заменяем нпс и тд).

Сюжетные эпизоды, в которых завязаны другие игроки могут тормозиться на срок не более двух недель

0

2

Предупрежу на всякий случай, что с 06.05 по 09.05 буду в глуши и могу быть недоступен. А с 11 числа уйти в лоу, так что не теряйте.

+2

3

Думал что вот он тот самый момент вернутся в мир форумных игр и были планы на игры, но быт сказал своё слово против. Поэтому прошу освободить роль Джон Константина.

0

4

John Constantine
Очень жаль, если решишь вернуться - мы всегда будем рады. У Кости ещё не все сигареты выкурены, не все бутылки виски опустошены)
Удачи там, надеюсь, всё уляжется с бытом и в жизни будет баланс, счастье и солнце.

0

5

Ребятушки, я сейчас в лютейшем запое к сожалению в рабочем и с больным пальцем, так что пропаду до 13 числа где-то.
Про посты не знаю. Печатать неудобно(
https://forumupload.ru/uploads/000f/62/6e/56/t789832.png

+1

6

Я свалился во внезапный отъезд, поэтому в ближайшее время на форуме буду редко присутствовать.

+1

7

Вроде как в строю  :rain:

+3

8

примерно на неделю в официальный отдых, замотался, надо наладить рабочие процессы(

+1


Вы здесь » Fall of Gotham » Уголовные дела » Отсутствие | уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно