Fall of Gotham
Добро пожаловать на игровой форум “Fall of Gotham” — авторский мир, где герои существуют без сверхспособностей в около реалистичном мире. Брюсу Уэйну, конечно, не придётся платить коммуналку за перерасход электричества в бэтпещере, а Селине брать ипотеку за новую конуру на окраине. Но все же мы стараемся придерживаться некой приземлённости в игре. У нас есть сюжет и мы его даже придерживаемся.
об игре сюжет Организации персонажи Готэм-Сити квест “Fire show” квест “Deep end”
реал • Готэм • нуар • криминал • 2008 год

Fall of Gotham

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall of Gotham » Конституция » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Важная информация через один, два, три...

0

2

НОВОСТИ 03.12.2021

Питер занесло снегом по самые крыши, мне скучно, поэтому я пишу всякую хрень сюда. Однако, здраствуйте.
Если вы следите за форумом (не знаю зачем, но раз уж хотите, то пожалуйста, я в чужую личную жизнь не лезу), то заметили, что он начал приобретать вменяемый вид. Мы нашли дизайнера - что главная новость к этому часу - и мне стало стыдно за форум с одной темой "рабочка" (для полноты картины не хватало только приписать "ебучая"), поэтому я потихоньку начал структурировать форумы и разделы.

Что у нас ещё новенького?

• Полностью закончен раздел Gotham-City. Я знаю, что никто не будет читать эту стену текста, но общий концепт для отыгрыша и построения сюжета нужен, как пиво (почему как пиво? Потому что пиво всегда нужно)
• Сюжет! Теперь он тоже есть. Я знаю, что вы хотели играть слеш между розовыми пони-трансформерами так вот - этому не бывать. Сюжет у нас мрачный, криминальный детектив, а не вот это всё. Пока это только пролог, но хотелось бы дальше развести его по квестам и событиям.
• В организациях появилась банда Рэдхуд. Использовал англицизм, потому что я очень фрэндли к инглишь лэнгвичу. А ещё потому что название "Банда Красные Колпаки" больше похоже на выводок гномов-хуекрадов, чем на серьёзную криминальную структуру.

Да, кстати, мат будет разрешён в правилах, но исключительно для экспрессивной, художественный окраски лексики, а не для того, чтобы на нём говорить (да и гномы-пенисокрады звучит уж слишком устрашающе).

На это всё, оставайтесь с нами, если вы вообще здесь.

0

3

НОВОСТИ 03.04.2021

Что-то я выкладываю новости именно третьего числа, видимо, станет традицией
https://c.tenor.com/9bC8wn-2rSwAAAAM/leonardo-dicaprio.gif
Сейчас будет очень важная информация, которая касается всех.
Внимание. Набрали воздуха?
Моя огромная собака пришла и смешно положила мне морду на колени.
Такие вот новости к этому часу.
У меня не то, чтобы много именно новостей сейчас. Форум открыт (ура), форум потихоньку набирает игроков, мы пока один из самых живых проектов по около DC, потому что остальные около мертвы (такие вот танцы на кладбище).
Оказалось, что ваш покорный слуга немного туповат и не сразу понял, как настраивать рекламу и счётчик пользователей на форуме. Сейчас всё исправил, у нас появились новые замечательные партнёры, двигаемся к светлому будущему.
Но перед наступлением светлого будущего (он наступит скоро надо только подождать, ага-ага), я бы хотел выразить благодарность. Я немного сентиментален, простите вашему старичку такой грех. Итак, смахивая скупую мужскую начинаю адски благогодарить вас всех:

Archibald Rathbone — Что ж, Ким в игре отличный персонаж, не удивительно, что человек, который гордо носит аватарку с ним оказался невероятно крутым. Это сразу стало понятно: проработанный характер, лаконичность и точность стиля, серьёзность, не лишённая иронии. А самое главное - у нас похожее чувство юмора. Спасибо, что первым откликнулся и пришёл на мой форум, хотя здесь было пусто, как в моей голове каждый рабочий понедельник.

Clementine Hardy — кто это тут у нас? Прекрасная Клементина. В постах и квенте с одной стороны лаконичность изложения, с другой глубина характера, красота метафор и рефлексия. Рефлексия без розовых соплей, а такая чёткая, как армейская выправка персонажа. По-настоящему крутой коп: принципиальный, жёсткий, правильный, не смотря ни на что. Мне напоминает иногда Элен Рипли — действуйте по протоколу, не запускайте чужого на борт, и он вас не сожрёт. Жаль, что мало, кто слушает Рипли, но без такого персонажа все обречены.
Спасибо вам, вы действительно лучшие с Арчибальдом игроки с которых можно начать форум.

Indiana Williams — я сразу оценил юмор. У тебя получился и серьёзный характер и ирония одновременно - это очень подкупает. Ну и чёрт возьми, сам Белый Герцог с Зигги и майором Томом пришли на форум - это ли не прекрасно? Для игры в эпизоде создал одного из самых нестандартных своих нпс-ов, надеюсь, его сюжетка хорошо подойдёт для раскрытия твоего персонажа.

Floyd Lawton — квента, Билли, где квента? А если серьёзно, товарищ Макаров, мы много общались в личке, по этому общению могу сделать вывод, что ты отличный и внимательный соигрок. Надеюсь, мои советы по персонажу помогли, наш совместный образ крутого детектива-снайпера вроде получился очень интересным. Жду уже скорее его на форуме, чтобы связать с ним крутые сюжеты.

Jason Todd — долго мы с тобой искали нужного персонажа, а нашли грушу для железного ломика, ха-ха. На самом деле то, как мы проработали Тодда я считаю вообще лучшим вариантом этого персонажа. Канон у нас тонко переплетается с авторской интерпретацией, твои идеи по персонажу просто отличные. Да и общение у нас всегда весёлое, так что очень жду уже Тодда на форуме, не только. блин, для ломика, а чтобы отыграть с тобой отличную историю. Ну и побесить нашего рогатого, чоуш нет то?

Victor Zsasz — я не сразу понял концепцию персонажа, но когда это стало укладываться в образ Вити всё встало гусары, молчать прям на свои места. Мне нравится, что ты прям фанат своего персонажа, такая приверженность образу и характеру вдохновляет. Что я тут могу сказать? Ждём квенту, хочется дать хорошему образу хороший сюжет.

Bruce Wayne — да что я тут могу сказать. Лучший Бэтмен. Без шуток, нигде не видел такую проработку образа. Каждая деталь персонажа чётко укладывается в общую картину, так шатнуть канон и при этом оправдать его мало, кто может. Уэйна обычно играют, как бревно справедливости, ты же пишешь его, как человека.
И да, мне важно сказать, что без тебя бы форум не получился. Мы прорабатывали сюжеты вместе, наше соавторство получилось невероятно органичным. Это круто.

Немного сумбурно, но главное, вроде, выразил.
Что дальше? Развиваем форум, играем, пишем сюжеты, ждём новых игроков. Сообщество у нас уже получилось отличное - это ли не лучший старт из возможных?

+3

4

ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/6e/2/241180.gif
[indent]Новый год - время чудес! В смысле прошёл? А старый? А самый-самый старый тоже? А тот, что помнит рекламу про Вилабаджо и Вилларибо? И этот? Ого, как быстро летит время.
[indent]Но одно новогоднее чудо у нас для вас всё же осталось. Оно долго лежало в тёмном ящике и ждало своего часа. И вот в нужный момент оно пробуждается и выходит на свет. Что же это? Зомби? Бабушкино варенье? Забытый в холодильнике борщ?
[indent]Нет, это ваши админы продирают глаза через январское похмелье, постпохмелье и метапохмелье, чтобы вновь поднять форум.

[indent]Да-да, граждане засыпают, просыпается Готэм. На данный момент мы открываем личные эпизоды, организуем темы конкурсов, подготавливаем рекламу и - самое главное - дописываем для вас новый сюжет. Основные ветки ещё в проработке, но админы (да-да, все, так что готовься Тодд) будут рады помочь вам и в личных эпизодах для чего у нас даже появилась отдельная тема.

[indent]Вот и вся новость, но в интернете принято в статье про варку яйца писать всю историю яиц от первой курицы, поэтому и я кое-что добавлю.

[indent]Во-первых, поздравляю всех с прошедшими праздниками - как видите я всегда всё делаю вовремя.

[indent]Во-вторых, хочу выразить благодарности. Всем вам, дорогие игроки, за то, что вы не забыли нас (хотя я, к сожалению, и приложил для этого некоторые усилия).

[indent]Хочу поблагодарить Тодда, который вытащил меня из небытия, отряхнул пыль и привёл в общество прекрасных людей. Да-да, ребята из Пупка (отличное название для кей-поп бойзбэнда) это я про вас. Вы вдохновляете меня каждый день, без вас ничего бы не получилось.

[indent]Памелла, Рейчел, Джонатан, Флойд и, конечно же, Витя - спасибо и вам за то вы вернулись и дарите форуму новую жизнь.

[indent]Харви! С какой стороны не подойди - ты отличный игрок, человек и генератор невероятных идей. Мы с тобой, как два Джокера в колоде (ха-ха).

[indent]Что же дальше? Открываем шампанское и играем! Давайте взорвём этот город (я не буквально, хотя...)

[indent]И напоследок.
[indent]Можно много плохо сказать про  Готэм-сити. Но у него есть одна прекрасная особенность, которая перекрывает все недостатки: он собирает в себе огромное количество ярких и классных людей.
Всех вас.

+4

5

Внесены изменения в правила

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/6e/2/679269.gif
Не все новости будут весёлыми.
Из-за некоторых обстоятельств в FAQ внесён пункт о неактивности в эпизодах и жизни профилей на форуме.
Добавлены темы система оповещения, отсутствие | уход

+2

6

НОВЫЙ ДИЗАЙН

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/6e/2/t275459.gif

«Все они были обновлены. Последний скрипт поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с панели администратора — всё было кончено»

Благодаря безвозмездной помощи отличного человека на форуме обновился дизайн. Ура, товарищи, готэмцы! Теперь у нас всё красиво, лаконично и в нуарном стиле со снегом. Наш Готэм остаётся хоть и холодным, но стильным.
В данный момент идёт настройка всех скриптов, форм и прочих штук, так что не пугайтесь: будут некоторые сбои в работе или отображении тех или иных элементов.
А мы тем временем предлагаем открыть пару-тройку ящиков бутылок шампанского и порадоваться обновлённому виду нашего форума!

+4

7

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/6e/2/775169.gif
Я видел такое люди, что вам даже и не снилось. Лучи оптикал флеймса, исчезающие в дыму партикла, скелетную анимацию дьюика над вратами элемента 3D... Все эти мгновения исчезнут, как слёзы под дождём... Время... Возвращаться на форум!
Да ваш многострадальный админ вернулся. Должен извиниться перед вами, любимые мои жители Готэма, что работа убила во мне всё живое и на время я превратился в ходячее тесто. Так же вынужден попросить прощения за то, что не нашёл адекватных сил сообщить об этом раньше. Был неправ, хотел бы сделать иначе, но просто попробую вернуть ваше доверие делом, а не словами.
Кстати, о делах. В связи с возвращением начал небольшую реорганизацию. Немного затянул, что заметила одна прекрасная рыжеволосая дама, но вот даю наконец объявление. Для удобства и скорости отыгрыша сократил сюжетный эпизод Fireshow, его продолжение тут:

Baptism by fire

Мастер-пост отпишу аля "всё, что было в предыдущей серии", чтобы не запутаться и не потеряться в событиях.

Спасибо, что вы с нами, спасибо прекрасному Терри за то, что подхватил игру без меня (я невероятно тебе благодарен, словами не передать).
Что ж, играем? Давайте встряхнём наше готэмское болото

+2

8

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
https://forumupload.ru/uploads/000f/62/6e/2/t651470.jpg

Что ж, Эйнштейн там говорил что-то про относительность времени (или нет, но что-то умное сказать хотелось). Для вашего покорного слуги время сжалось в плоский круг по заветам одного там настоящего детектива. Декабрь превратился в Болезнябрь с температурой в 39, потом в развесёлый Бухабрь, чтобы закончится тяжёлым и печальным Работябрём.
В общей суматохе не успел поздравить вас, любимые мои жители Готэма, с праздниками. Вот исправляюсь.
Пускай в вашем новом году будем меньше безумных клоунов, кошки будут ласковыми и пушистыми (и не будут бить вас хлыстами, если вы, конечно, сами не попросите), психотерапевтам не захочется брать в руки биты,  а летучие мыши не закрывают вам свет. Пускай ваше стремление к знаниями всегда будет на ногах, монета падать нужной стороной, загадки решатся сами собой, а весна с её буйным цветением и зеленью не покинет вас даже в самые лютые морозы.
Праздники закончились, да, но не падайте в болота уныния, впереди нас ждёт столько всего интересного!
С новым годом и рождеством!

+2


Вы здесь » Fall of Gotham » Конституция » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно